Волос длинный ум короткий: Исследование показало связь длины волос и интеллекта

27-10-2019, 15:58 \\ Здоровье

Длинные волосы оказались признаком низкого интеллекта.

Оказалось, что простой уход за волосами плохо влияет на саморазвитие. Женщина с длинными волосами с каждым годом становится всё глупее и глупее, о чём говорит исследование. Решением может стать стрижка.

Густая шевелюра требует достаточного количества витаминов А, С и B12, которые в свою очередь имеют своё влияние на развитие интеллекта у человека. Соответствующее исследование показало связь длины волос и низкого уровня интеллекта у женщин. Потребление волосами контрольного количества витаминов лишает их мозг. Таким образом, эксперты считают, что закономерность «если волос длинный, значит ум короткий», имеет место быть. Сами же девушки с длинными волосами считают привлекательность важнее интеллекта.

Постоянная укладка и уход за волосами тратит неизмеримо много времени, которое можно было потратить на работу или саморазвитие. Более того, постоянная мысль о плохом состоянии волос сводит владельца с ума, из-за чего страдает концентрация. Таким образом, для элементарного чтения книги или выполнения профессиональной деятельности, требуется пройти длительную подготовку, которая по времени может даже превышать саму работу.

Опытные работодатели сразу обращают внимание на длину волос и возможный потенциал работника. Строгая и короткая стрижка помогут создать необходимое впечатление бизнесс-вумен, которая готова выполнять свои обязанности.

Согласно статистике, самые успешные в работе леди носят причёску «каре» или прячут свои волосы в гульку. Это создаёт не только нужны образ для собеседования, но и придаёт уверенности.

Поделиться новостью:
Главное за неделю