«Долой носки и пены для бритья!». Мужчины поделились, каким спонтанным подаркам они радуются как дети

9-02-2020, 18:32 \\ Психология

Не знаете, что подарить любимому? Редакция собрала несколько крутых идей.

Известно, что первые 40 лет жизни мальчика самые сложные. Мужчины всегда остаются детьми в душе и порадовать их искренними подарками намного круче, чем очередной безделушкой или парой носков. Сегодня будем спасать дам с подбором подарков. Ведь так хочется не просто подарить банальную мелочь, а удивить и сделать приятно своей находчивостью и вниманием.

«Купоны на приятности»

Хорошим подарком могут стать различные купоны на приятные мелочи. Что-то вроде купона на массаж спины, купона домашнее угощение, приготовленное девушкой и так далее. Их можно сделать своими руками, красиво оформить и подключить фантазию. Количество тоже никак не ограничено. Молодому человеку будет очень приятно получить такой подарок. Один купон можно оставить незаполненным, чтобы он сам вписал чего желает.

«Весело провести время»

Выделите один день для двоих. Сегодня в роли искателя приключений выступает девушка. Сводить мужчину в кафе, продумать поход в кино, угостить его мороженкой. Он оценит такой подход на 100%. Обычно именно мужчина выступает в роли генератора идей для совместного досуга. Этот день будет полностью посвящен ему и даст немного отдохнуть и насладиться моментом.

«Поделки всей семьей»

Если у пары есть дети можно сделать открытки для папы вместе. Оформить их в виде увлекательного квеста. Запишите на карточках подсказки к тайному кладу, который он должен найти. Такое веселое событие займет всю семью, дети точно будут в восторге от происходящего. В качестве приза можно спрятать хороший шоколад. Ведь процесс поиска уже доставит море удовольствия и подарит море эмоций.

«Много коробочек»

Есть категория людей, которых больше радует распаковка, нежели сам презент. Возможно, это именно тот случай. Прожив определенное время с человеком можно понять его пристрастия, достаточно только присмотреться. Чтобы устроить праздник такому мужчине достаточно придумать небольшое количество мелких подарком и упаковать их во множество коробочек, которые он сможет открывать и наслаждаться процессом.

Поделиться новостью:
Главное за неделю