Невинные женские привычки, которые способны убить мужскую любовь

10-02-2020, 11:24 \\ Общество

Эти «коварные замашки» стоит убрать из жизни раз и навсегда.

Согласно статистике, большинство супружеских пар после развода называют очень странные причины. Кто-то говорит о неуважении, другие о подавлении самооценки. На самом же деле есть множество привычек, которые кажутся безобидными, но медленно губят любые отношения.

«Ты что тут делаешь?»

Вторжение в личное пространство выведет из себя кого угодно. На первых этапах отношений это может не казаться такой большой проблемой, но пожив некоторое время вместе начнет раздражать. Какому мужчине понравится, что он не может остаться наедине со своими мыслями даже в уборной. Ведь даже туда девушка влетит с вопросами: «А что ты тут делаешь?», «Почему так долго?» и тому подобными. Нужно давать человеку время побыть с самим собой некоторое время, каждый день.

«Мое тело – моя крепость»

Не стоит использовать тело как оружие для манипуляций. Мужчина может повестись на такое, но только несколько раз. Он быстро поймет в чем дело и начнет действовать. Развод это будет или поиск любовницы уже неважно. В любом случае девушка окажется в плачевной ситуации с помощью своих же действий.

«Маленькая принцесса»

Вести себя как маленькая ласковая девочка иногда может быть интересным и полезным подходом. Но перегибать с таким точно не стоит. Слишком эмоциональные и незрелые в своих рассуждениях девушки очень пугают мужчин. Они сторонники логичных и последовательных умозаключений, поэтому несвязная эмоциональная речь может выбить их из колеи.

«Женщина – закрытая книга»

Намеки, намеки и еще раз намеки. Вот что действительно терпеть не могут парни. Они их просто не понимают. Однако существует привычка, которая сильно подставляет слабый пол. Хочется что-то сказать – берем и говорим. Вместо этого некоторые начинают ходить вокруг да около и говорить загадками.

«Я слишком потолстела?»

Задавать опасные провокационные вопросы занятие многих представительниц слабого пола. Да, узнать мнение мужчины очень хочется, соблазн велик. Но стоит ли это делать? Ведь он в любом случае оказывается в неудобном положении. Если вес действительно прибавился сказать об этом значит обидеть, но, если девушка почувствует лож – тоже обидится.

«Принцесса на горошине»

Женские слезы являются отличным способом манипуляции. Но, как и в случае с телом, работать они будут не долго. В один прекрасный момент мужчина перестанет на них реагировать и поводов для ссор станет только больше. Ведь он теперь черствый и непробиваемый.

«У соседки ужасная прическа сегодня, ты видел этот позор?»

Критика других женщин. Казалось бы, что здесь такого, поделиться своим мнением с близким человеком. Но не все так просто как кажется. Склонность к критике других девушек может говорить о низкой самооценке и неуверенности в себе. Даже на подсознательном уровне мужчина возьмет это на заметку и будет держать в голове.

Вот такие коварные привычки получились. Убрав их из своей жизни можно сохранить крепкие отношения и уважительное отношение партнера.

Поделиться новостью:
Главное за неделю