Продюсер "Ведьмака" не сомневается, что зрители полюбят сериал

7-01-2019, 15:10 \\ Мозаика

Сериал от Netflix по произведению польского писателя Анджея Сапковского «Ведьмак» был крайне неоднозначно воспринят поклонниками вселенной. Креативный продюсер сериала Томек Багиньски считает, что когда зрители увидят шоу, они останутся довольны подобранными актёрами.

В беседе с изданием Onet Film Багиньски заявил, что лично он полностью доволен кастинговым решением. Он считает, что зрители полюбят тот образ Геральта, который создал Генри Кавилл. «Думаю, вы сами всё увидите на экранах, когда придёт время», - заявил продюсер. Кроме того, по его мнению, недовольство фанатов «Ведьмака» актёрским составом свидетельствует о «правильности выбранного пути». Как отмечает Багиньски, в этом сериале нет случайных людей, студия тщательно продумывала выбор каждого актёра и актрисы.

Напомним, что критике фанатов подвергался не только Геральт в исполнении Генри Кавилла, которого поклонники саги сравнили с Леголасом, но и Йеннифер. Роль чародейки досталась актрисе Ане Чалотре. Фанаты считают, что девушка не достаточно хорошо для этой роли.

Как сообщалось ранее, студия также возлагает большие надежды на «Ведьмака», кроме того, они уверены, что непременно снимут второй сезон сериала. Первый сезон будет состоять из 8 эпизодов. Дата релиза пока не называется.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю