"Ведьмак" с Генри Кавиллом настолько понравился Netflix, что компания хочет продолжения сериала

24-12-2018, 13:38 \\ Мозаика

Сериал от Netflix про ведьмака Геральта из Ривии ещё не вышел, а руководство компании уже подумывает о продолжении. Проект оказался настолько хорош, что студия не сомневается, что выпустит второй сезон.

О планах Netflix сообщил портал Comicbook со ссылкой на известного пользователя Twitter - KC Walsh. Он рассказал, что скорее всего Генри Кавиллу, исполняющему роль Геральта, придётся на некоторое время отложить съёмки в фильмах про Супермена, так как впереди его ждёт напряжённый рабочий график. Отмечается, что фанаты «Ведьмака» могут ждать не только премьерного сезона сериала, но и многочисленные продолжения. Однако официальных комментариев от самой компании пока не последовало.

Пока что неизвестно, когда именно состоится премьера первой серии «Ведьмака». Предположительно сериал появится в 2019 году. Среди актёров также числятся Фрейя Алан, Аня Чалотра, Анна Шаффер, Джои Бэйти и Джоди Мэй. Кроме того, постановкой боевых сцен займётся каскадёр Владимир Фурдик, исполнивший роль Короля Ночи в сериале «Игра престолов».

В октябре 2018 года начались съёмки сериала и, скорее всего, они будут длиться до лета 2019 года. Основными местами съёмок стали Будапешт и Кейптаун. Недавно в сети появились первые кадры сериала, однако их подлинность не подтверждена.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю