Netflix покажет экшн-версию «Трех мушкетеров»

22-03-2019, 17:31 \\ Мозаика

У известного на весь мир потокового сервиса есть идеи по экранизации произведения под другим, новым углом. Сообщается, что современные «Три мушкетера» будут стоять в одной категории с «Миссией невыполнимой».

 Netflix покажет экшн-версию «Трех мушкетеров». Об этом сообщает в своем Twitter сервис «Screen Rant». На данный момент актерский состав неизвестен, скорее всего, кастинг еще не стартовал. Однако уже просочилась информация об именах авторов. Так, инициатором экшн-версии «Трех мушкетеров» стал Харрисон Квери, известный по фильму «На тропе войны». У проекта будет два продюсера - Эрик Ньюман, работающий над сериалом «Нарко», а также Скотт Глассголд, известный по фильму «Перспектива».

 Экшн-версия «Трех мушкетеров» от Netflix может получиться достаточно яркой, ведь действие оригинального романа Александра Дюма наполнено приключениями и сражениями. Как известно, история рассказывает о Д'Артаньяне, который по прибытию в Париж ставит себе цель стать королевским стражем. Не получив желаемое, герой все-таки ввязывается в приключения, встречая трех мушкетеров – Портоса, Атоса и Арамиса.

Ранее Netflix в сотрудничестве с BBC One выпустил на свой сервис первый сезон сериала о Троянской войне «Падение Трои». Всего было снято восемь эпизодов, которые транслировались в феврале-апреле 2018 года. Также, на днях Netflix анонсировал создание сериала в жанре аниме, в основу сюжета которого лягут мифы Древней Греции. Называться он будет «Боги и герои».


Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю