Илон Маск летит на Луну, чтобы добыть останки потерпевшего крушение НЛО

22-03-2019, 14:06 \\ Мозаика

Потерпевший крушение в лунном кратере космический корабль может стать окном в новую эру технологий.

 С помощью телескопов и интернет-карт на Луне были обнаружены останки инопланетного гигантского судна. По мнению знаменитого астронома Скотта Си Уоринга длина этого НЛО составляет около 10 миль. Подтверждение реальности этого судна будет означать обнаружение настоящей сокровищницы информационных и доселе невиданных технологий, что откроет человечеству окно в совершенно новую эру. Мистер Уоринг, ведущий конспирологический блог UFO Sightings Daily, сообщает о том, что Илон Маск неспроста столь тщательно готовит свои космические корабли, поскольку собирается направить их в сторону кратера Уотермен, где и был обнаружен НЛО.

Эксперт по НЛО предположил, что инопланетный космический корабль все еще может быть в рабочем состоянии, либо может быть оставленным своими создателями. «Вы только представьте, сколько людей может поместиться в космическом корабле длиной в 10 миль», - восторгается Уоринг. Также уфолог считает, что Маск уже давно знает об этом космическом корабле. По этому случаю Уоринг пририсовал к обнаруженному им объекту значок компании Маска Tesla, что как бы намекает.

Независимо от того, являются ли причудливыми заявления мистера Уоринга об НЛО или нет, но ракетная компания Маскса SpaceX отправляется на Луну в ближайшем будущем. Ожидается, что SpaceX полетит с японским коллекционером произведений искусства и миллиардером Юсаку Мэдзава в свое первое в своем роде путешествие вокруг Луны в 2023 году. Частное путешествие вокруг Луны и обратно станет мощным финансовым трамплином для будущих миссий SpaceX по исследованию дальнего космоса.

 

Поделиться новостью:
Главное за неделю