В сети появился новый трейлер фильма Гая Ричи «Аладдин»

13-03-2019, 08:33 \\ Мозаика

Накануне, 12 марта, в сети появился новый официальный трейлер комедии с элементами фэнтези «Аладдин» от британского кинорежиссера Гая Ричи, получившего популярность благодаря фильмам – «Карты, деньги, два ствола», 1998 года; «Большой Куш» 2000 и «Рок-н-рольщик» 2008 года. Видеоролик был опубликован на YouTube-канале компании Walt Disney Animation Studios.

 

В первых секундах ролика можно увидеть вымышленный город Аграба, ловко передвигаясь по которому показан главный герой кинокартины Аладдин. В дальнейшем показана принцесса Жасмин, роль которой исполнила английская актриса Наоми Скотт и Уилл Смит в образе гигантского Джина.
Также в некоторых моментах показан коварный Джафара, роль которого досталась Марвану Кензари, однако известно, что заполучить эту роль мечтал исполнить сэр Патрик Стюарт. Который когда-то отверг предложение поработать в анимационном фильме компании Walt Disney Pictures «Аладдин» (1992), о чем как известно, жалеет с тех пор.

 

В тизере диалоги героев сопровождается несколькими музыкальными дорожками, которые для для нового «Аладдина» написал Алан Менкен, поработавший в не малоизвестных проектах, таких как «Русалочка», «Красавица и чудовище» и «Геркулес».

Премьера фильма в Российской Федерации намечается на 23 мая 2019 года.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю