Украинская певица Maruv будет болеть за российского участника на «Евровидении-2019»

12-03-2019, 11:38 \\ Мозаика

Украинская певица Анна Корсун, выступающая под псевдонимом Maruv, заявила о своей симпатии к российскому участнику «Евровидения-2019» и намерении болеть за Россию.

Как следует из сообщения УНИАН, победительница национального отбора Украины, отказавшаяся от участия в «Евровидении» на фоне политизации конкурса, намерена глянуть на выступления всех участников, однако особо интересен ей номер именно артиста из России. Maruv призналась, что будет поддерживать Сергея Лазарева, объяснив это тем, что имеет с ним общую «классную и интересную историю». Более того, с российским артистом у них сложились хорошие отношения.

Певица также назвала международный песенный конкурс устаревшим и потерявшим актуальность, поэтому вновь пытаться попасть на «Евровидение» в качестве участника, по её словам, она не собирается. Отмечается, что в скором времени артистка посетит Россию с большим гастрольным туром.

О своём отказе представлять Украину на «Евровидение-2019» в Тель-Авиве Анна Корсун заявила 25 февраля после громкого скандала, возникшего на фоне политизации фестиваля. Вслед за Maruv от участия в «Евровидении» отказались и другие конкурсанты национального отбора, занявшие второе и третье места. После серии отказов Украина сделала официальное объявление о своём отказе участвовать в конкурсе в этом году.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю