Сергей Лазарев готов презентовать песню, которую исполнит на «Евровидении»

8-03-2019, 17:48 \\ Мозаика

Певец сделал соответствующий анонс на своей странице в Instagram. Ни название песни, ни какие либо другие подробности Лазарев не раскрывает.

 Сергей Лазарев готов презентовать песню, которую исполнит на «Евровидении». Как сообщает артист, завтра, 9 марта все желающие смогут услышать песню, которая прозвучит от России на международном песенном конкурсе. Лазарев надеется, что поклонникам новый трек понравится так же сильно, как и ему при первом прослушивании.

 Авторами мелодии и текста для песни Лазарева на «Евровидении» стали Димитрос Контопулос и Мэри Шарон Вон соответственно. Также, за работу над выступлением Сергей Лазарев благодарит поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова, который уже помогал Лазареву два года назад на «Евровидении». Артист пишет, что Киркоров для него – подтверждение того, что дружба возможна в мире шоу-бизнеса, и что Филипп Бедросович для него как брат.

 Напомним, Сергей Лазарев уже во второй раз выйдет на сцену «Евровидения» от лица всей России. Последний раз он участвовал в масштабном конкурсе в 2016 году. Тогда Лазарева удостоили третьего места. В 2019 году «Евровидение» будет принимать конкурсантов в Тель-Авиве с 14 по 18 мая.

Ранее Сергей Лазарев опубликовал трогательные слова в адрес женщин в честь 8 Марта. Днем ранее певец ностальгировал по временам, когда был частью группы Smash!

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю