Сергей Лазарев вспомнил о 16-летии первого альбома Smash! с Владом Топаловым

7-03-2019, 15:46 \\ Мозаика

Исполнитель заставил своих подписчиков ностальгировать и вспоминать любимые треки с пластинки 2003-го года.

 Сергей Лазарев вспомнил о 16-летии первого альбома Smash! с Владом Топаловым. Певец опубликовал в своем Instagram снимок, где он запечатлён с коллегой Топаловым. Певец отметил, что время летит очень быстро – первому альбому уже 16 лет. Как известно, пластинка увидела свет в 2003 году. Сергей Лазарев похвастался, что первый альбом Smash! под названием «Freeway» стал «золотым» и имел очень большие продажи.

 Лазарев спросил своих подписчиков, какая из песен в альбоме Smash! была их любимой. Поклонники певца впали в ностальгию. «Belle и Молитва», «Я до сих пор слушаю эту музыку Bell самая классная и очень было жаль когда группа рассталась», «Любимый диск, до сих пор стоит на полочке», «Talk to me... всегда почему-то плакала под неё, пронзительная», - пишут фанаты Лазарева.

 Дуэт двух обаятельных молодых парней Лазарева и Топалова остался в памяти россиян начала двухтысячных, хотя просуществовал всего 3 года. И для Лазарева, и для Топалова группа Smash! стала мощным стартом на пути к песенной карьере.

Ранее было объявлено, что Сергей Лазарев снова представит страну в мае на «Евровидении». В 2016 году певец уже был участником от России, заняв 3 место. Недавно фанаты восхищались повседневным стилем Лазарева.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю