Базу инопланетян обнаружили в Альпах

1-03-2019, 18:47 \\ Мозаика

Туристы обнаружили НЛО, покидающий свою базу в швейцарских Альпах.

 Отдыхающие в Швейцарских Альпах выложили в сеть фотографии по возвращению домой, обнаружив на одном фото нечто совершенно необычное. Из общей картины горного хребта выбивается то, что некоторые считают свидетельством инопланетян, живущих на Земле. Фотография была отправлена в организацию по расследованию инопланетян очевидцем, который сказал, что изображение было снято в 2017 году, но плёнка была проявлена только сейчас: «Обрабатывая наши старые фотографии, мы обнаружили этот странный объект на фотографиях. Доселе мы ничего подобного не видели».

Известный конспиролог и астроном Скотт Си Уоринг написал на своём сайте «UFO Sightings Daily: «Неопознанный летающий объект подтверждён, но наличие экипажа не подтверждено. Корабль может обладать искусственной гравитацией, которая способна обеспечить комфортное пребывание пилотов и пассажиров».

Уоринг также добавляет: «На основании судебно-медицинской экспертизы фотографии крупным планом, вы можете видеть, что верхняя часть корабля находится в фокусе, но нижняя часть расплывчатая. Это означает, что сфокусированная часть - это передняя часть, а другая - задняя часть, то есть она покидала горную базу во время создания снимка. Это почти уникальный момент, который не часто можно увидеть, не говоря уже о том, чтобы сфотографировать. Удивительные доказательства того, что под горами Лайзен существует инопланетная база».

 Это не первая предполагаемая инопланетная база, которая была обнаружена. Охотники за инопланетянами также считают, что в Мексике вулкан Попокатепетль является базой инопланетян. Господин Уоринг сказал после явного наблюдения НЛО в прошлом году: «Даже местные жители сообщали о том, что видели НЛО и даже инопланетных существ на вулкане, поэтому это видео не является сюрпризом, но является отличным доказательством того, что база инопланетян действительно находится там».

Поделиться новостью:
Главное за неделю