Очевидец снял на камеру посадку НЛО

30-01-2019, 13:26 \\ Мозаика

Контакт с инопланетянами имеет видео-подтверждение.

 Видео, озаглавленное «Корабль НЛО с пришельцами на борту, разбившимися о песчаную кучу на моей дороге», было загружено на YouTube пользователем под ником tiho gro. Видео быстро привлекло тысячи посетителей из-за странной объекта, который эксперты пытаются объяснить. Яркий пульсирующий свет медленно движется к земле, после чего аккуратно приземляется. К сожалению, видео заканчивается на этом. Пользователь, который загрузил видео, сказал: «Пришельцы существуют и сейчас поселились в моей 10-тонной куче песка на дороге».

Видео было вскоре обнаружено конспирологами, которые стали в один голос увтерждать, что это доказательство инопланетной активности. Известный охотник за инопланетянами и астроном Скотт Си Уоринг поделился своим мнение по поводу контакта с НЛО в своём блоге UFO Sightings Daily. Мистер Уаринг сказал: «На видео показан светящийся шар (НЛО), который приземляется в саду дома в городе Донкастер, расположенном в Южном Йоркшире, Англия. На видео с камеры наблюдения вы можете увидеть, как светящаяся сфера по приземлению стоит в саду несколько секунд. Заснявший контакт с пришельцами на видео очевидец утверждает, что свет внезапно исчезает после яркой вспышки, после чего почти вся электроника в его доме отключилась. Это беспрецедентное подтверждение существования инопланетян».

Тем не менее, некоторые пользователи YouTube выразили в своих комментариях скепсис в отношении подлинности НЛО. «Это запросто мог быть китайский бумажный фонарь», - комментирует видео пользователь Ларри Максуэлл.

Поделиться новостью:
Главное за неделю