Секрет Елены Степаненко: Как бывшая Петросяна похудела на 45 кг и причём здесь диета Малышевой

3-01-2020, 05:52 \\ Здоровье

3 принципа помогут каждому сбросить лишнее, не отказывая себе ни в чём.

Елена Степаненко рассказала, что главный принцип во всём для неё — получать удовольствие. Только так можно добиться настоящего успеха. Слово «худеть» она не любит, в нём корень от «худо». Предпочитает говорить, что она постройнела. Всего 3 правила помогли ей за полтора года сбросить 45 кг, прекрасно выглядеть и чувствовать себя.

1. Ни от каких продуктов Елена не отказывалась, «просто поняла — надо меньше есть». Её порция помещается в ладошке и не превышает 200 г. Для этого за стол звезда садится не меньше 6 раз в день.

2. Чтобы не путать ложное и настоящее чувство голода — пьет воду. Каждый раз, когда ощущает тягу покушать. Если через 20 минут ощущение не проходит, выпивает ещё стакан. И только, если и после этого голод не уходит — бывшая жена Петросяна кушает. Блюда предпочитает печь, тушить и варить.

3.

Экс-жена Петросяна говорит: «Чтобы хорошо выглядеть, человек должен все делать в удовольствие».

В этом весь секрет. Поэтому, если чего-то хочется, то она себе это позволяет. Только по чуть-чуть. И вполне может на обед съесть тарелочку вареников. Причём, чтобы не потерять способность получать удовольствие, нужно не разучиться любить. Не важно кого или что — мужа, детей или работу.

Удивительным образом эти правила пересекаются с диетой Малышевой, которая основана на тех же принципах: не есть больше 200 г за раз, не допускать чувства голода и много пить. Так, медиа-врач уверена, что 6-разовое питание поможет сбросить до 5 кг за месяц.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю