Просто и без мяса: Вегетарианская закуска для новогоднего застолья сохранит фигуру и здоровье

27-12-2019, 17:55 \\ Здоровье

Отметить Новый год и не потолстеть стало возможным.

Сырная ПП-закуска станет звездой новогоднего стола 2020. Рецепт очень дешёвый, полезный и вкусный. Нужно потратить 5 минут на приготовление, чтобы сбросить лишний килограмм прямо во время застолья. Также закуска укрепит печень и желудок.

Эксперты в области ПП уверены, что сырная вегетарианская закуска для новогоднего застолья поможет россиянами сохранить фигуру и здоровье. Всё благодаря творогу. Он выступает в качестве основного ингредиента. Кисломолочный продукт обладает несколькими важными функциями для организма. Продукт позволяет ускорить работу пищеварения. За счёт этого подкожный жир будет быстрее «растворяться». Печень обогатиться необходимыми веществами. Органу будет легче справляться с выведением токсинов и шлаков.

Закуска готовится просто и без мяса. Для этого нужно смешать 200 г творога (лучше брать с жирностью 5%), 50 г пармезана, 200 г рикотты и 2 измельчённых зубчика чеснока. Когда все ингредиенты будут смешаны до однородной массы, нужно сформировать шарики. Их следует обвалять в паприке, кунжуте и укропе. Для панировки можно выбирать любые продукты на свой вкус.

Всего 2-3 шарика в качестве закуски на Новый год начнут борьбу с жиром. Этого количества также будет достаточно для активации работы пищеварительной системы. Нужно только не переусердствовать с порцией. Больше 5 штук в день съедать не рекомендуется.

Поделиться новостью:
Главное за неделю