Секрет здоровья от Елизаветы II: Рождественский пудинг укрепляет организм лучше таблеток

24-12-2019, 13:55 \\ Здоровье

Главный секрет долголетия королевы – ингредиенты блюда.

Каждый год королевская семья готовит оздоравливающий пудинг. Сама Елизавета не раз признавалась, что классический рецепт десерта придаёт ей энергию. Обеспечить хорошее самочувствие в глубокой старости под силу каждому россиянину.

Полезная еда не должна быть невкусной. Королевской семье удаётся поддерживать здоровье даже десертами. Например, рождественский пудинг способен укрепить организм лучше таблеток. Всё благодаря его полезному составу. Сухофрукты в основе блюда играют ключевую роль для оздоровления.

Они способствуют укреплению волос и костей. Наличие магния и калия в финиках позитивно сказывается на сердечно-сосудистой системе. Удаётся понизить уровень холестерина, сделать стенки сосудов более крепкими. Изюм предотвращает образование раковых клеток.

В классический рецепт секретного оздоровления от Елизаветы II входят фрукты. Цедра апельсина в составе пудинга служит поддержкой здоровья кожи и лёгких. Яблоки способствуют «прокачке» мозга и нервной системы. От кусочка рождественского пудинга в праздник, придёт заряд бодрости и хорошего настроения.

С осторожностью отнестись к десерту нужно людям с некоторыми заболеваниями пищеварительной системы. Диабетикам придётся заменить сахар в составе блюда на фруктозу. Это поможет избежать нежелательных скачков глюкозы в крови.

Поделиться новостью:
Главное за неделю