«Аншлаг» на похудение: Регина Дубовицкая рассказала, какая диета выручала её всю жизнь

24-12-2019, 03:59 \\ Здоровье

Легко избавляет от 5 кг за 10 дней.

Бессменная ведущая программы «Аншлаг» садится на эту диету «каждый раз, когда перестаёт застёгиваться юбка».

И на протяжении всей жизни она её неизменно выручала и помогала похудеть.

«Говорю на всю страну — точно помогает!» — так характеризует её телеведущая.

На завтрак, независимо от диеты, Регина Дубовицкая всегда съедает 2 тоста из цельнозернового хлеба, 4 шт кураги и большую чашку кофе без сахара.

Сама же диета до безобразия проста и состоит из кефира, который можно пить в течении дня в неограниченных количествах. Правда и этого правила Регина не придерживается жёстко и говорит, что позволяет себе съесть на ужин пару фруктов. Но и это не портит результат.

«Чувство голода преследует только на первый день, потом про еду забываешь», — говорит ведущая.

Она рассказала, что секрет этой безотказной диеты достался ей от Елены Степаненко. Так что советская кефирная диета помогла не одной звезде. 

Диетологи разобрали такое питание и пришли к выводу, что диета Регины достаточно сбалансирована. Кофе утром даёт ей заряд бодрости. Хлеб и сухофрукты — клетчатку. С курагой она получает целый набор минеральных веществ. Это одна из самых полезных ягод — она выводит лишнюю жидкость из организма, способствует сжиганию жира, предупреждает анемию, болезни сердца и улучшает зрение.

Кефир же снабжает организм белком и кальцием в нужных количествах. Его свойства обеззараживать и восстанавливать микрофлору давно доказаны. Он мягко вычищает кишечник, залечивает эрозии и язву, избавляет от бессонницы и головных болей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю