Лечение родом из СССР: Избавиться от цирроза поможет настойка календулы

21-12-2019, 01:55 \\ Здоровье

Принимать средство нужно через 10 минут после еды.

Декабрь – самый опасный месяц для печени. Исправить ситуацию возможно всего за 7 дней. Удастся вылечить заболевания и укрепить орган.

«Прокачать» печень до праздников можно без затрат на таблетки. Достаточно купить аптечную настойку календулы. Лечение родом из СССР способно быстро и эффективно укрепить орган. В состав растения входят особые компоненты. С их помощью удаётся ускорить процесс восстановления клеток печени. После прохождения полного курса лечения улучшается функциональность печени. Помимо этого, календула способствует понижению холестерина и билирубина в крови.

Избавиться от цирроза поможет обычная настойка. Перед употреблением необходимо развести лекарство. На чайную ложку приходится 2 столовые ложки воды. Разводить нужно за 30 минут до приёма. Столько времени необходимо, чтобы лекарство настоялось и хорошо растворилось. Через 10 минут после еды следует выпить сироп для печени.

Курс составляет всего 7 дней. За это время печень окрепнет и вылечится от всевозможных болезней. Эффективность метода будет ощущаться уже на первых этапах лечения. Важно не принимать лекарство более 3 раз в день. В противном случае необходимо сократить дозу. Также можно употреблять лекарство только после завтрака, обеда и ужина, пропуская перекус и полдник.

Чтобы не навредить своему здоровью, нужна консультация с врачом. Самолечение может нанести ущерб.

Поделиться новостью:
Главное за неделю