Подагра в прошлом: Простое средство с колой вылечит болезнь

14-12-2019, 21:55 \\ Здоровье

За день исчезнут боль и опухоль.

Обострение подагры происходит именно зимой из-за холодов и обуви. Избавиться от заболевания поможет 100 мл популярного напитка и отвар ромашки.

Достаточно двух применений утром и вечером, чтобы подагра навсегда осталась в прошлом. Эффективность средства обусловлена его составом. Кола включает в себя вещества, которые эффективно справляются с болью. Отвар ромашки способствует укреплению хрящевой ткани, а также снимает опухоль и раздражение.

В день лечения болезни нужно минимально нагружать ноги. Также не рекомендуется сдавливать проблемное место узкой обувью или плотными носками. Именно поэтому лучше процедуры делать в выходной день. Чтобы простое средство с колой вылечило болезнь, нужно смешать напиток с отваром в соотношении 1:2.

Для приготовления отвара нужно залить траву кипятком и добавить чайную ложку соли. Смесь должна стоять на медленном огне ещё в течение 10 минут. После этого ей нужно немного настоятся и остыть. Ванночка должна быть в меру тёплой. Держать ноги в ней следует 10-15 минут. После этого их нужно протереть полотенцем и не давать перемерзать. Лучше всего поместить ноги под плед или одеяло.

В случае, если наблюдается аллергическая реакция на раствор, нужно немедленно прекратить процедуру. Самолечение может быть опасно для здоровья.

Поделиться новостью:
Главное за неделю