Таблетки – прошлый век: Названа 3-дневная диета для сердечников

9-12-2019, 10:24 \\ Здоровье

Лечение инсульта стало возможным без химии.

Простой рацион укрепит всю сердечно-сосудистую систему всего за несколько дней. Короткий курс признан самым безопасным и эффективным методом борьбы с недугом.

Медиками из Иркутска было проведено исследование, в ходе которого была разработана простая диета для всех, у кого есть проблемы с сердечно-сосудистой системой. В основе меню заложены продукты, которые обладают полезными для органа микроэлементами. Проведённый эксперимент показал, что на 85% такой подход настолько же эффективный, как и медикаментозное лечение. В 10% случаев диета оказалась эффективней лекарств и в 5% диету лучше совмещать с медикаментами.

Все больше медиков утверждают, что таблетки – это прошлый век. Названая 3-дневная диета для сердечников куда более безопасна и эффективна для организма. Все входящие в меню-лист блюда приготовлены из особых продуктов. В них содержатся все необходимые микроэлементы для восстановления здоровья сердечно-сосудистой системы. Таким образом удаётся заменить синтетические препараты натуральным аналогом.

3 дня рациона включают в себя следующие приёмы пищи.

Приём пищи День День 1 День 2 День 3
Завтрак Овсяная каша с сухофруктами Апельсин и батончик из сухофруктов Сырники с изюмом
Перекус Орехи (40 г) Авокадо с йогуртом (150 г) Батончики из сухофруктов (2-3 шт)
Обед Уха с фасолью и овощным салатом Перловая каша с оливками и рыбой Рыба в томате с картофельным пюре
Ужин Оливки и бутерброд с сёмгой Томатный сок и овощной салат Гранатовый сок и бутерброд с сёмгой

Нельзя забывать о том, что самолечение опасно для здоровья, даже если речь идёт о простой диете. Перед тем, как перейти на новый метод, нужно проконсультироваться с кардиологом и диетологом. Это поможет избежать негативных последствий.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю