Суп на камнях: Диета дауншифтеров сохранит молодость

4-12-2019, 03:58 \\ Здоровье

Очистит организм перед грядущими праздниками.

Камни выступают природными специями, которые насыщают бульон минералами и богатым вкусом. Суп из камней считается традиционной кухней Боливии и любимым блюдом президента.

Издавна были известны способы вкусной готовки, но в те времена специи являлись непозволительно роскошью. Главным источником вкуса и минералов являлись горные и речные камни, которые мылись, отваривались в воде и готовили еду на этой основе. Сейчас это используется путешественниками, которым неудобно носить с собой дополнительные специи или продукты, но камней оказывается достаточно для поддержания здорового организма.

Диета дауншифтеров испытана временем и не требует много средств для готовки. Она сохранит молодость и очистит организм без дополнительных затрат или процедур. При очищении организма выводятся лишние токсины, которые были получены от чрезмерного употребления химии и полуфабрикатов.

Суп на камнях использует природные минералы, а дополнительные овощи и мясо только повысят его эффективность. Камни можно добавить в состав любого супа, но лучше придерживаться правила схожего ареала обитания. Например, речной камень лучше всего подойдёт к рыбному супу, а горный к мясному. Важно только перед использованием его тщательно промыть, чтобы избавиться от бактерий.

Классический пример супа на камнях готовится на янтаре. Он отваривается в воде вместе с картошкой, мясом и овощами. На сливочном масле обжариваются грибы и лук, после чего добавляются в суп. В этот момент камень лучше достать, но не выкидывать. Его можно повторно нагревать и класть в тарелку с супом для того, чтобы он не утрачивал температуру н протяжении всей трапезы.

Поделиться новостью:
Главное за неделю