Зрение как у Супермена: Шпинатный коктейль и зарядка обеспечат перевоплощение

2-12-2019, 09:59 \\ Здоровье

7-дневный курс улучшит зрение до 100%.

Нагрузка на зрение начинается ещё с детства, поэтому уделять время укреплению органа нужно в любом возрасте. Офтальмолог Екатерина Болдырева рассказала, как быстро и эффективно прокачать глаза.

Чтобы зрение было как у Супермена, достаточно включить в свой ежедневный рацион продукты, которые содержат в себе большое количество лютеина. Именно этот фермент предотвращает развитие большинства заболеваний данного органа.

Такой продукт, как шпинат, является одним из продуктов, в котором больше всего содержится лютеина. Его регулярное употребление способно остановить разрушение сетчатки. Также позволяет избежать синдрома «сухого глаза». При длительно употреблении продукта удаётся добиться улучшения качества и чёткости зрения. Это происходит за счёт повышения тонуса глазных мышц и снятия с них напряжения.

Для приготовления шпинатного коктейля необходимо взбить в блендере свежий шпинат (1 стакан), 2 банана, 1 яблоко, сок половины лимона, чайную ложку мёда и 250 мл воды. Если нет противопоказаний, тогда можно употреблять шпинатный коктейль утром натощак. Вместе с зарядкой курс обеспечит быстрое перевоплощение. Достаточно выполнять следующие упражнения.

Смузи следует выпивать 7 дней подряд. Далее употребление напитка можно сократить до 4 раз в неделю, а вот зарядку нужно продолжать делать ежедневно.

Поделиться новостью:
Главное за неделю