Горло пройдёт за день: Как лечиться жареным луком по рецепту староверов

1-12-2019, 18:05 \\ Здоровье

Достаточно полоскать горло через каждые 4-5 часов.

Старовер Фома Добролюбов поделился рецептом дешёвого и эффективного оздоровления. Мужчина утверждает, что он не болеет уже более 10 лет благодаря особому настою для полоскания.

Сочетание репчатого лука и растительного нерафинированного масла после термической обработки насыщаются целебными свойствами. В свежем виде лук также очень полезен, но для раздражённых стенок горла такое лечение может навредить.

После жарки продукт не теряет своих свойств. Таким образом масло приобретает противовоспалительное и свойство от лука. За счёт этого получается «убить» микробы в области горла. Сама структура масла позволяет «успокоить» раздражённые стенки. Обволакивая горло, продукт создаёт защитный слой, благодаря которому простуда больше не вернётся.

Фома Добролюбов рассказал, как лечиться жареным луком по рецепту староверов. Необходимо обжарить 2 головки репчатого лука в 350 мл нерафинированного масла. Затем жидкость должна остыть, её процеживают и применяют в качестве средства для полоскания горла. Достаточно в день пополоскать горло через каждые 4-5 часов, чтобы на следующее утро о простуде не вспоминать.

Старовер предупреждает, что в случае аллергии на продукты, от лечения придётся отказаться и заменить на подходящий аналог.

Поделиться новостью:
Главное за неделю