Чудо из Китая: От шлаков и токсинов очистит массаж стоп

23-11-2019, 02:00 \\ Здоровье

Эффект заметен уже спустя неделю.

Китайская медицина не перестает удивлять эффективностью, без применения лекарств или прибегая к радикальным мерам. Издавна ученые полагали, что человек способен исцелить себя сам и лечение не должно вызывать страх или дискомфорт, а наоборот подразумевает удовольствие и расслабление.

Исследования доказали, что в ногах сосредоточены нервные окончания и рефлекторные зоны, и каждая отвечает за определенный орган. Если стимулировать те или иные зоны, можно достичь колоссального эффекта. Когда организм засорен, то от шлаков и токсинов очистит массаж стоп. Эта техника массажа из Китая - настоящее чудо.

Медики указывают на универсальную зону на стопе - так называемся точка Юн Цюань, которая расположена во впадине между подушечками и считается секретом вечной молодости. Правильная стимуляция зоны избавляет организм от «мусора», очищает пути для циркуляции энергетических потоков и нормализует работу почек. Чтобы сделать массаж правильно, для начала руки важно нагреть. На точку надавливать нужно подушечками больших пальцев, прикладывая усилие, однако, нажатия не должны вызвать боль. Обеим ногам уделять по 5 минут каждый вечер. Чтобы энергия циркулировала в организме в правильном русле, повторять целительные нажатия нужно и по утрам. Результат регулярного массажа стоп уже будет виден через неделю - нормализуется пищеварение, кожа лица перестанет ужасать серым цветом, появится здоровый румянец. Это первые признаки того, что организм вымывает вредные вещества.

«Мусор», накопившийся в теле, не найдя выхода из организма, превращается в яд, тогда и результат на лицо – появляются высыпания и преждевременная седина, кожа теряет упругость, добавляются лишние килограммы. 

Поделиться новостью:
Главное за неделю