Советский Лайфхак - Как мазь «Звёздочка» защитит от зимы

11-11-2019, 06:00 \\ Здоровье

Правильно намазав ноги, можно не бояться обморожения.

Вьетнамская мазь «звёздочка» всегда лечила и помогала от множества болезней. Советские люди нашли особое применение мази для спасения от холодных зим.

Мазь «Звёздочка» широко известна своими целительными свойствами при простуде и болях в мышцах. Она всегда хорошо справлялась с поставленной задачей, однако могла бы и лучше. Советские люди нашли способ применения мази, при котором она защитит от зимы даже сильных мерзляков.

Советский Лайфхак заключается в особом, согревающем эффекте мази, которая при помощи ментоловой вытяжки и камфорного масла улучшает кровоток в конечностях. Нужно только нанести мазь на ноги перед надеванием носка и тщательно втереть. Это позволит крови длительное время поставлять кровь с питательными веществами в конечности даже при сильном морозе, что предостерегает от обморожения. Мазь также снимает натоптыши на стопах, что улучшает общее состоянии ног и увеличивает работоспособность.

Натерев ноги мазью «Звёздочка» можно ходить целый день без утомления и даже плоскостопия не станет помехой. Мазь успешно устраняет мышечные спазмы благодаря улучшенному клеточному метаболизму, а хорошее кровообращение ускорит процесс.

Мазь отлично подходит и как средство от лёгкого обморожения или остеохондроза. Для лечения необходимо втирать мазь в проблемный участок, после, укутать тёплыми вещами и дать время для восстановления.

Поделиться новостью:
Главное за неделю