Варёный банан для женщины дар: Чудо-напиток уничтожает гормоны старения

15-10-2019, 13:35 \\ Здоровье

Эффект от употребления будет заметен через 3 дня.

Банановый коктейль делается с добавлением натуральной корицы в виде палочек. Натуральное лекарство помогает справиться с перевариванием углеводов и установить равновесие гормонов в организме.

В организме каждого человека есть гормоны старения – эстроген, мелатонин и соматотропин. Именно их и помогает вылечить напиток из бананов и корицы. Такой коктейль имеет необычный привкус, но не страшнее сиропов из аптеки. Горьковатая основа помогает очистить шлаки, избавить от проблем с ЖКТ и сердечно-сосудистых заболеваниями. Но основная польза коктейля заключается в восстановлении состояния гормонов.

Дело в том, что образ жизни и неправильное питание вредит гормонам, а «банан-фильтр» помогает решить эту проблему. Калий, магний и фосфор помогают вернуть тонус организму, улучшить работу мышц сердца и устранить проблемы переваривания углеводов. Врачи говорят, что бананы помогают даже вылечить болезнь Паркинсона и Альцгеймера.

Российские учёные начали даже предлагать фрукт при онкологии. Но новый чудо-напиток с бананом решает проблемы старения всего за 3 дня. Происходит это, если приготовить по следующему рецепту: на литр воды добавляются 2 нарезанных кружочками банана и 2 палочки корицы. Воду с корицей кипятят 5 минут, после чего добавляют бананы. Корица в сочетании с соком банана блокируют эстрогены и мелатонин, в результате чего грудь не становится обвисшей, морщины не появляются и на лице нет никаких пятен. Гормон роста соматотропин замедляется, поэтому старение и прекращается.

Проверившие на себе женщины говорят про этот дар следующим образом: «Я попробовала напиток с бананов в 46 лет, и выпивала более недели, кожа помолодела, а старости я просто плюнула в лицо».

Однако перед употреблением необычного напитка стоит проконсультироваться с врачом во избежание аллергии и негативного влияния на организм.

Поделиться новостью:
Главное за неделю