Секрет молодости Мэрилин Монро: Творожная маска спасёт от морщин

13-10-2019, 04:00 \\ Здоровье

Благодаря доступному средству актриса стала «богиней» телеэкранов.

Успехов достигнет каждая женщина, которая испробует на себе тайный способ замедления старения.

Польза творожной маски умалчивается, поскольку информация о ней принесёт миллионные убытки косметологам и дерматологам. Секрет молодости Мэрилин Монро заключается в применении специального рецепта. Для приготовления домашнего лекарства смешивают две столовые ложки творога с мёдом в пропорциях 2 к 1. После чего средство наносят ватой на шею, губы и лицо. Творожную маску держат 20-30 минут, а затем смывают холодным молоком. Рекомендуется применять доступное лекарство ежедневно.

Молочный продукт смягчает кожу и предотвращает морщины. Огромную пользу творожная маска принесёт людям с себореей. Речь идёт о болезни, при которой кожа начинает шелушиться, возникает перхоть. Творог избавляет от пигментных пятен и прыщей. Продукт питает кожу, а мёд насыщает её микроэлементами. Творог обладает увлажняющим эффектом. Полезно использовать секрет молодости летом и зимой. Маска защищает кожу от солнечных лучей и морозов. Творог с мёдом благоприятствуют выработке коллагена – вещества, которое борется с морщинами. Средство поможет сохранить кожу в ветреную погоду.

Помимо маски американская актриса Мэрилин Монро хранила в тайне и другие секреты. Сегодня их раскрыли и обнародовали. Для предотвращения старости звезда умывалась 20 раз в день и мазала лицо вазелином. Оказывается, жидкость восстанавливает кожу. Монро мазала лицо и руки оливковым маслом. Она регулярно гуляла вечером, поскольку считала основой красоты и здоровья воздух и движение. Перед применением творожной маски рекомендуется посоветоваться с дерматологом.

Поделиться новостью:
Главное за неделю