Убирает до 7 кг жира за неделю: Новая шоколадная диета стала трендом у фитоняшек

23-09-2019, 22:27 \\ Здоровье

Черный шоколад хоть и горький, но помогает быстро скидывать лишний вес. 

Молодые девушки стараются быстро и без забот сбросить лишний вес. В этом им поможет черный шоколад, который убирает до 7 кг жира за неделю благодаря содержанию чистого какао. 

Благодаря этому, новая шоколадная диета стала трендом у фитоняшек. Такое питание основано на чистом потреблении черного шоколада. Потому длительность такой диеты составляет не более одной недели. При большей продолжительности у человека возникают проблемы со здоровьем. 
Избавиться от ненужного веса в течение недели поможет шоколадная диета. Но лакомиться в таком случае стоит только если у человека нет противопоказаний в таком продукты. Такая диета применяется, чтобы скинуть 5-7 кг за короткий срок. Такое питание опасно при длительном использовании, потому следуют придерживаться следующего графика. 
На завтрак стоит выпивать чашку зелёного чая без сахара. Это позволит запустить организм человека и подготовиться к выведению токсинов. На обед стоит съедать 40 грамм горького шоколада и несладкий черный кофе. Тогда организм человека начнёт перестаиваться и избавлять от лишнего веса. Ужин должен происходить за 3 часа до сна. Тогда стоит покушать 30 грамм горького шоколада и зеленый несладкий чай. Это рекомендовано из-за того, что чёрный шоколад активизирует работу мозга. Это не даёт человеку нормально заснуть. 

Такое питание стимулирует быстрое похудение за одну неделю. Диета довольно вкусный и энергичный вариант для молодых людей. Но есть и подводные камни. 
Она способна привести к обезвоживанию и дальнейшим болезням. Также из-за нехватки белка организм не сможет укреплять мышечные волокна, что приведёт к ослаблению. А напоследок диета бьёт по печени и сердцам. 
Потому перед применением стоит проконсультироваться с врачом и пройти медицинское обследование. Самолечением заниматься не стоит.

Поделиться новостью:
Главное за неделю