На вес золота. Куркума повышает потенцию

20-07-2019, 18:34 \\ Здоровье

Эта приправа обладает высоким содержанием витамина В и Е, а также калия и железа, благоприятно влияющих эрекцию и сексуальное желание.

Куркума – это кухонный афродизиак, который входит в состав множества аптечных средств для повышения мужской потенции. Его экстракт обогащён высоким содержанием витаминов и минералов, пробуждающих мужскую силу.

Например витамины группы В и Е обладают свойством пробуждения главного мужского гормона, сила которого с возрастом угасает. Благодаря повышению тестостерона увеличивается половое влечение и желание, а также, немаловажно и то, что вместе с этим улучшается самооценка.

Высокое содержание железа и магния улучшает кровообращение, что особенно важно для стойкой эрекции, продолжительности секса и высокой чувствительности.

Калий и йод, содержащийся в куркуме, направлены на повышение активности работы сперматозоидов, что особенно нужно учитывать мужчине при планировании зачатия и борьбе с бесплодием.

А большое содержание меди в приправе говорит о том, что она способна оказывать сильное сопротивление не только инфекциям и заболеваниям половой системы, но и бороться с опухолями на ранних стадиях.


Специалисты также рекомендую увеличить суточное потребление куркумы. Её можно добавлять не только в блюда, но и напитки с молоком. Такие коктейль способен восстанавливать баланс гормонов и витаминов, а также укреплять общий иммунитет, избавляя от простуд и попадания вирусов, а также способствует нормализации пищеварения и стула. Именно в дуэте этой пряности с молоком, такой напиток становится «на вес золота», а для его приготовления понадобится 200 мл горячего молока, половину ложки куркумы и мёда по вкусу.

Поделиться новостью:
Главное за неделю