Вернись, я все прощу! Обычная пищевая сода повышает потенцию

21-07-2019, 06:19 \\ Здоровье

Сода помогает восстановить работу ЖКТ и избежать расстройств в работе всех органов.

Проблемы слабой потенции грозят абсолютно каждому мужчине. Одной из основных причин слабой потенции является нарушение в работе организма. Это может быть вызвано плохим питанием, экологией, стрессами и т.д. Когда из-за этого наступает тот самый неловкий момент, хочется кричать «Вернись, я все прощу!», но уже поздно. Хотя врачи уверены, что восстановить работу организма и усилить потенцию можно с помощью обычной пищевой соды.

Пищевая сода действительно повышает потенцию, но для этого необходимо провести некоторые мероприятия по очищению и возобновлению работы организма.

Для проведения такого восстанавливающего мероприятия соду необходимо ввести внутрь организма в составе микроклизмы. Раствор готовится следующим образом: на литр кипяченой и охлажденной до 35-40 градусов воды размешивают большую ложку соды. Врачи заявляют, что такая процедура не самая приятная, но эффект от неё непременно будет.

Также стоит помнить, что перед любым самолечением необходимо обратиться к специалисту, чтобы выявить настоящие причины осложнения и получить разрешение на проведение подобных мероприятий.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю