Уткин зря нарывается: Соловьёв выдал принадлежность к древнему боевому искусству

1-05-2020, 19:28 \\ Спорт

Владимир - адепт секретной школы.

Конфликт комментатора Уткина и телеведущего Соловьёва не угасает, мужчины хотят набить друг другу морды. Большие вопросы вызывают слова Владимира о его познаниях в боевых искусствах. Сам того не понимая, он выдал принадлежность к одному из них.

Соловьёв является адептом древнего боевого искусства, а именно — кунг-фу. Сегодня появилось видео, где он демонстрирует бойцовские навыки. 

Сразу несколько экспертов дали свою оценку навыкам Владимира.

«В принципе все правильно сказал: где кулак находится, оттуда стартуй и бей», — так охарактеризовал его тренер Александра Волкова, бойца UFC.

Прокомментировал запись и ветеран группы антитеррора «Альфа». 

«Не знаю, что он демонстрировал. Чем он занимается — сложно сказать. Видимо, карате пытался заниматься, а потом еще были какие-то поиски», — заключил Игорь Шевчук.

Шестрикратный чемпион мира по боевому самбо Вячеслав Василевский кратко резюмировал: «Посмешище».

Он даже здесь, как в эфирах своих телепередач, сумел запутать экспертов, и единого мнения у них нет.

Соловьёв начал заниматься карате в возрасте 14 лет. Он утверждает, что имеет чёрный пояс. Самое главное для телеведущего - «сила духа», которая есть в карате. Но здесь множество не состыковок, ведь в архивах нет сведений о соревнованиях, имён тренеров, которые обучали его. Об успехе спортсмена судят по его победам, кубкам, медалям, грамотам. Здесь же картина пуста.

Владимира как-то заметили в спортивном зале федерации Косики-карате. Воспоминая очевидцев указывают, что никакого мастерства Соловьёв не показал, что ещё раз подчёркивает сомнительные успехи в этом виде единоборств.

Так почему всё указывает на кунг-фу? Ударная техника Соловьёва с отводом взгляда в сторону позаимствована именно оттуда. Дыхание, спокойствие, выбросы рук из любого положения. Всё как в лучших фильмах. Учитывая, как телеведущий любит секреты, то он наверняка занимается в закрытой школе.

В Instagram есть публикации с аннотациями кунг-фу. Скрытые подсказки, которые никто не заметил. Тем более, где как не в древнем искусстве скрывается настоящая сила духа и мудрость?

Зря Уткин нарывается. Если Соловьёв действительно владеет кунг-фу, то Васе не поздоровится.

Поделиться новостью:
Главное за неделю