Нагадил в кашу Пескову: Эрнст отказался от трансляции бездарного шоу Загитовой-Навки

7-01-2020, 09:42 \\ Спорт

Босс Первого канала, вероятно, был разочарован «Спящей красавицей».

Поклонники ледовых представлений пребывают в глубоком разочаровании – из сетки вещания телеканала исчез обещанный показ нашумевшего спектакля, запланированный на 8 января. Вопрос, почему Эрнст отказался от трансляции шоу с Загитовой, повис в воздухе, а фанаты теряются в догадках.

Не исключено, что Константин Львович разделил мнение многих зрителей и согласился, что хореография спектакля упрощённая, либретто непонятное, да и постановка в целом – бездарная. Недаром, босс Первого лично посетил «Спящую красавицу» вместе со съёмочной группой 4 января и принял тяжёлое для себя решение.

Действительно, ведь он «нагадил в кашу» Пескову и Навке, для которых ледовый мюзикл является, по сути, семейным предприятием, где помимо Татьяны участвуют её дочь от первого брака – Александра Жулина и 5-летняя Надя Пескова.

Неизвестно, сам ли Эрнст пришёл к выводу, что шоу «не дотягивает» до уровня его канала или ему помогли разобраться эксперты, та же Татьяна Тарасова, бывшая в этот день в «Мегаспорте», но факт налицо: вместо обещанного представления, эфир заняли другие проверенные передачи.

Впрочем, существует и противоположная версия – с показом решили повременить, чтобы не отбивать зрительский интерес к шоу, которое планируется вплоть до 7 января. Однако, никаких анонсов о переносе на более поздние сроки не последовало.

Не исключено, что Константин Львович и Татьяна Навка, как это нередко бывает, не сошлись в коммерческой составляющей трансляции, где могли бы разойтись интересы многочисленных мощных спонсоров представления. Очевидно одно, что «Спящей красавицы» с участием Загитовой массовый зритель пока не увидит, а вместо неё будут представлены привычные передачи Первого канала.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю