«Пусть сам суету создаёт»: Мага Исмаилов отказался бороться за реванш с Минеевым

3-04-2020, 10:32 \\ Спорт

«Лысый Хищник» не хочет раскручивать этот бой в одиночку.

Самый ожидаемый ММА поединок в России может так и не состояться. Мага Исмаилов раскрыл причину.

18 октября 2018 года в рамках очередного турнира FNG прошёл один из самых распиаренных поединков в истории российского ММА Магомед Исмаилов — Владимир Минеев. Противостояние двух топовых бойцов было накалено до предела. Настолько, что после зафиксированного в бою ничейного результата казалось, что реванша не избежать. Его хотели увидеть все — бойцы, промоутеры и, конечно же, фанаты единоборств. Но сегодня вероятность организации данного поединка равна нулю. Такой вывод можно сделать со слов Маги Исмаилова. Накануне боец публично отказался бороться за реванш с Минеевым.

В ходе совместного прямого эфира с журналистом Азаматом Бостановым «Лысый Хищник» обратил внимание, что сейчас эта история почти никому не интересна. Причём вину за это Мага полностью возложил на Минеева, который за последний год не провёл ни одного яркого поединка и не вложил ни грамма труда в раскрутку их реванша.

Более того, Исмаилов напомнил, что именно он в своё время был основным пиарщиком и «трештокером» их противостояния. Делать это снова Мага не готов.

«Где сейчас Минеев, с кем он подрался? Он должен думать [за этот бой], пусть двигается, пусть сам суету создает», — заявил Исмаилов.

Напомним, что сейчас «Лысый Хищник» занят подготовкой к поединку против Александра Емельяненко. Их бой в рамках турнира ACA планировался на сегодня, 3 апреля, однако был перенесён в целях безопасности на 24 июля.

Поделиться новостью:
Главное за неделю