Конор в ярости: Тренер Хабиба выдал «ударный» план на бой с Фергюсоном

7-03-2020, 05:30 \\ Спорт

Нурмагомедов хочет отправить «Эль Кукуя» в нокаут.

Хабиб «заборол» Макгрегора, даже не дав ему шанса драться с ним в стойке. Но Фергюсону «Орёл» готов сделать такой подарок.

Тренер Хабиба Нурмагомедова выдал «ударный» план чемпиона UFC на бой с Тони Фергюсоном. Накануне в подкасте «АКА Американская Академия Кикбоксинга» Хавьер Мендес рассказал, что его подопечный преподнесёт всем большой сюрприз в предстоящем поединке.

Так, по словам специалиста, «Орёл» сделал ставку на ударную технику. Хабиб известен, как классический борец, но в бою с Фергюсоном он намерен продемонстрировать, как умеет работать в стойке.

«Он все еще относительно зелен в ударных навыках, поэтому многие и удивляются значительному прогрессу. В следующем бою можете ждать очередной скачок в его навыках. Он стал намного лучше, как мы и ожидали», - сообщил Мендес.

Надо полагать, Конор Макгрегор от таких новостей в ярости. В своё время он, традиционный ударник, не получил шанса схлестнуться с Хабибом в стойке. Ирландец проиграл Нурмагомедову в борьбе, а затем был лишён возможности взять реванш. А теперь «Орёл» намерен сделать Фергюсону подарок, который когда-то не достался Конору и другим бойцам – право победить Хабиба в стойке.

Поделиться новостью:
Главное за неделю