Беда с головой? Фергюсон может опять «откосить» от боя с Хабибом

7-03-2020, 17:03 \\ Спорт

Психическое здоровье «Эль-Кукуя» вызывает опасение.

О странностях в поведении бойца UFC Тони Фергюсона в разное время писалось многое. Соседка семьи «Эль-Кукуя» однажды поведала историю, что боец не спал 3 ночи, крушил свой дом и говорил о каком-то чипе, который встроен в его ногу. И после недавней пресс-конференции к турниру UFC 249 возникает опасение, что Фергюсон может опять «откосить» от боя с Хабибом, но только на этот раз не по причине травмы колена, а из-за возможной беды с головой.

На резонансном мероприятии американский боец по меньшей мере вёл себя странно. Тони зачем-то принёс с собой бейсбольный мяч и держал в спортивный снаряд у себя в руках. Зачем? Может быть, это для Фергюсона такая своеобразная игрушка-антистресс. Затем во время дуэли взглядов 36-летний боец занимал очень странные позы и кривлялся. Не совсем объяснимое поведение Тони отметили и некоторые зрители пресс-конференции.

Потом произошла очень резонансная ситуация с поясом, который пнул Хабиб. Зачем Тони вообще положил свою награду на пол? Что он хотел этим сказать? В общем, странностей достаточно. И состояние Тони вызывает определённое опасение. Тем более если учесть слова соседки «Эль-Кукуя» и тот факт, что на спортсмена подавала в суд собственная жена, переживавшая за психическое здоровье мужа, который, ко всему прочему, отказывался идти к врачу.

В общем, поединок, конечно, пока ещё не под угрозой. Но определённые опасения, что у Фергюсона может произойти какой-то срыв, теперь есть. Всё-таки хочется верить, что всё то, что делал Тони на пресс-конференции, было исключительно ради шоу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю