Женя рвется на Олимпиаду: Плющенко восстановит позвоночник и карьеру Медведевой

16-02-2020, 11:26 \\ Спорт

Евгении раскроют тайну, как выигрывать «золото» с больной спиной.

Медведева не собирается в ближайшее время заканчивать спортивную карьеру. Более того, несмотря на увлечённость ледовыми шоу, Женя всеми силами рвётся на грядущую Олимпиаду в 2022 году, чтобы заполучить долгожданное «золото».

Если вспомнить, то в запасе у Медведевой есть победы на ЧМ и ЧЕ в 2016 и 2017 годах. Однако, выступление на Олимпиаде-2018 прошло для фигуристки не так удачно, как она хотела. Спортсменка смогла взять только «серебро» из-за того, что её обошла сенсационная Алина Загитова всего на 1,3 балла.

Однако, «проигрыш» не связан с недостатками техники. Глупо отрицать, что Женя – одна из самых сильных фигуристок в мире. Выступить в полную силу на ОИ-2018 ей помешало состояние здоровья.

Мало кто знает, что у фигуристки целый «букет» серьёзных повреждений, с которыми не каждый бы рискнул попросту кататься на льду, не говоря уже о борьбе – травма стопы, коленного сустава и, конечно, позвоночника. Видимо поэтому Евгения периодически ложиться в больницы на обследования, лукаво заявляя, что всё в порядке.

Больной позвоночник может послужить причиной, почему Евгения обратится к тёске Плющенко, а новый тренер восстановит спину и карьеру Медведевой. Легендарный фигурист на 100% разделяет трагедию юной коллеги, так как он сам пережил серьёзное повреждение позвоночника. Реабилитироваться Плющенко помогли шурупы в спине и сила воли. После чего звезда российской фигурки всё равно смог взять своё «золото».

Соответственно, если Евгения предпочтёт Плющенко в качестве нового тренера, то узнает, как выиграть «золото» с больной спиной. Данная затея звучит, как авантюра. Но если разобраться, то у Медведевой особо нет выбора, если она хочет уйти на покой с блестящим комплектом золотых наград. Других мастеров, обладающих подобной практикой, кроме Плющенко, в мире попросту нет.

Поделиться новостью:
Главное за неделю