Мага уже празднует: Александра Емельяненко положили в наркологическую клинику?

4-02-2020, 21:40 \\ Спорт

АСА 107, судя по всему, остается без главного боя вечера.

Как известно, бой Емельяненко с Исмаиловым должен состояться 3 апреля, но если посмотреть на соцсети Магомеда, миксфайтер не просто готов к поединку, он уже празднует победу.

С большой долей вероятности Александра Емельяненко положили в наркологическую клинику. В Instagram появилось видео, где Емельяненко, явно в состоянии схожем с алкогольным опьянением, вновь появляется на публике.

В этот раз боец не дебоширит, а пытается при помощи неизвестной женщины добраться до пункта, вероятно, наркологической клиники.

Скорее всего, Александра привезли практически к воротам медучреждения, чтобы он мог «прокапаться». Новый уровень возможного запоя говорит, что тренировочный режим однозначно сбит, подготовка летит в тартарары, и Маге действительно есть что праздновать.

Конечно, Емельяненко сможет придти в себя за пару недель, но де-факто бойцу придётся восстанавливать к бою с Исмаиловым с самого начала, то есть, набирать боевую форму с нуля. И речь идёт не просто о здоровье, а о высоких перегрузках, которые требует от бойцов ринг.

Неутешительная весть может свидетельствовать, что Емельяненко проиграл бой ещё до его начала, точно также Александр будет повержен и на ринге, ведь сила воли и здоровье бойца в нокауте. Может же случиться и такое, что АСА 107 останется без главного боя вечера, что так же не светит ничем радужным карьере Емельяненко. 

Поделиться новостью:
Главное за неделю