Отец Хабиба поможет Кадырову избавиться от «геморроя» с Емельяненко

5-02-2020, 18:26 \\ Спорт

Ст. Нурмагомедов готов лично вернуть пьяницу на вершину ММА.

Рамзан Кадыров больше никак не комментирует алкогольные дебоши Александра Емельяненко. Очевидно, лидер Чечни сгорает со стыда из-за поведения близкого друга, которого не исправили ни приют в «Ахмате», ни щедрые предложения АСА. Вероятно, проблемы со здоровьем у Рамзана Ахматовича, из-за которых он ушел на больничный - частично, заслуга нервотрепок, устроенных Емельяненко.

На прошлой неделе «Емеля» вышел из СИЗО в Анапе, иномарка с номерами 95 региона (Чечня) увезла его, предположительно, «на ковер» к Кадырову. Но вчера явно неадекватного Александра привезли якобы в наркоклинику якобы «прокапаться».

Увидев, как очередная попытка Кадырова обуздать страшную зависимость Александра обернулась провалом, отец Хабиба Нурмагомедова, уважаемый Абдулманап Магомедович, предложил лидеру ЧР избавиться от «геморроя» с бойцом-алкоголиком.

Учитывая напряженные отношения Рамзана Ахматовича с семьей «Орла», ст. Нурмагомедов не стал звать к себе Емельяненко напрямую. Абдулманап дал понять, что его школа готова к диалогу с «Ахматом» и Александром лично:

«Емельяненко был бы один из лучших в мире, если бы я его тренировал».

Намек отца Хабиба интересен всем трем сторонам. Кадыров и «Ахмат» больше не будут ассоциироваться с пьяными проделками горе-бойца. «Емеля» обзаведется одним из лучших тренеров в мире, обретя мотивацию вновь драться за ММА-олимп. Абдулманап же приумножит популярность GFC в РФ, заполучив едва ли не самого популярного бойца (после короля UFC) России на данный момент.

Вишенкой на торте для Нурмагомедовых, в случае успеха, будет редкий пример превосходства их школы над «Ахматом».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю