Так даже Хабиб не умеет: Крутейший борцовский прием любителя ММА восхитил Сеть

5-02-2020, 15:07 \\ Спорт

Всего 5 секунд боя, а соперник уже молит о пощаде.

Истинная красота и эстетика смешанных единоборств кроется не только в статусных боях UFC, Bellator или «Ахмата». Зачастую, чемпионы рождаются в обшарпанных спортзалах, где аудитория спаррингов редко превышает 20 человек.

Именно из октагона далеко не первого сорта в Сеть попал крутейший борцовский прием любителя ММА. Уникальный болевой захват ноги восхитил бы не только рядовых обожателей смешанных единоборств, но и главного мастера борьбы в современном мире ММА Хабиба Нурмагомедова. Скорее всего, даже «Орел» не умеет так быстро «ломать» соперника, ведь от него столь сложных приемов никто никогда не видел.

«Болевой» бойца на видео начинается с прохода в левую ногу. Ухватившись за нее, мастер падает на спину, делая оборот в 360 градусов. В результате, обе ноги соперника изолируются в ловушке из ног доминирующего бойца. Следом, без малейшего сопротивления, проводится «болевой».

Всего за 5 секунд поединка любитель ММА добыл победу и обрел широкую популярность в мировой Сети. Сейчас всем интересно узнать имя крутого борца. Не так давно аудитории смешанных единоборств было также интересно узнать, что за бесстрашный парень из Дагестана борется с медведем. Как знать, вероятно, известных в узких кругах боец - будущий чемпион UFC.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю