«С башкой непорядок»: Тарасова в эфире разнесла киборгов Тутберидзе и плюнула на примирение

26-01-2020, 16:14 \\ Спорт

Легендарная ТАТ «не заметила» заслуг Этери в триумфе фигуристок.

После исторической победы сборной России на Евро, где всё «золото» досталось нашим спортсменам, любители фигурки славят всех причастных к триумфу. Татьяна Анатольевна подошла к этому вопросу осторожно и в своём Instagram от души поздравила тройку ТЩК за добытые медали континентального первенства, «позабыв» отметить заслуги Этери Георгиевны.

Подобный «провал в памяти» можно считать отголоском недавней свары между патриархом фигурки и тренерским штабом «Хрустального», когда Тарасова своим грозным: «Пошли вы все к чёртовой матери!» подвела черту под отношениями с Тутберидзе.

На этом ТАТ не остановилась и в эфире во время произвольной программы разнесла киборгов «железного тренера». Особенно досталось Трусовой, которая отличилась дежурными падениями во время исполнения элементов. Понятно, что у Татьяны Анатольевны душа болит за родной вид спорта, но, даже, учитывая её экспрессивную манеру, это прозвучало несколько грубовато.

Крепким выражением: «С башкой непорядок!» комментатор намекнула на психологическую неустойчивость Александры, которая ей мешает избежать ошибок. А фраза: «Четверными тоже можно подавиться» - прямой выпад в сторону «ненасытности» тренеров, постоянно усложняющих программы «Ледовой Дейенерис».

Многим зрителям пришлись не по душе высказывания Татьяны Анатольевны, как и её холодное молчание в отношение заслуг Этери Георгиевны. В конце концов подписчики не выдержали и отдали должное успехам фигуристок и тренеров «Хрустального», начав славословить прямо в комментариях. Как к этому отнесётся Тарасова – неизвестно, но очевидно одно – она от души плюнула на примирение с Тутберидзе.

Поделиться новостью:
Главное за неделю