Месть «Орла»: Фергюсон заплатит коленом за шутку про тирамису

25-01-2020, 12:03 \\ Спорт

Тони может вспомнить, почему он сам снялся с боя с непобедимым россиянином.

Претендент на пояс чемпиона UFC в лёгком весе Тони Фергюсон решил потролить будущего соперника – Хабиба Нурмагомедова. Так, американский спортсмен по прозвищу «Эль-Кукуй» опубликовал в своём Instagram-аккаунте фото с тирамису. Фергюсон явно намекнул на историю, когда россиянин попал в больницу из-за сгонки веса и снялся с боя. А перед этим Хабиб якобы позволил себе съесть тирамису.

Вряд ли Нурмагомедов оценил шутку своего соперника, тем более в подписи к посту Тони сравнил действующего чемпиона UFC в лёгком весе с одним популярным поп-музыкантом. Но у «Орла» точно есть способ осуществить месть за эту шутку, но уже в октагоне. И не исключено, что Фергюсон заплатит своим коленом за плохой юмор.

В 2018 году Тони просто споткнулся о телевизионный кабель после интервью и порвал крестообразную связку колена. И это произошло за неделю до боя с Хабибом. Но для того, чтобы припомнить американцу эту нелепую историю, россиянину не нужно приходить на бой с кабелем в руках. Это было бы в стиле Тони.

Нурмагомедову достаточно в октагоне попробовать на прочность залеченное колено соперника. Получив пару увесистых ударов, 35-летний представитель США сразу вспомнит, почему он пропустил бой с «Орлом» в апреле 2018-го. Более того, в дальнейшем у Тони точно отпадёт желание шутить про тирамису.

Но, разумеется, Хабиб сам волен выбирать, каким образом ему выводить из строя своего оппонента. В любом случае «Эль-Кукуй» вряд ли вывезет борьбу против россиянина в партере.

Поделиться новостью:
Главное за неделю