Служебный роман: Квителашвили подлизывается к Тутберидзе назло Медведевой

24-01-2020, 07:18 \\ Спорт

Мориса интересует месть Жене или дамы постарше?

Морис Квителашвили ещё недавно находился в тесной дружбе с Медведевой, активно комментировал её Instagram, и даже выкладывал совместное фото. Его нежные слова о Жене в прошлом также могут свидетельствовать, что у молодого человека было в сердце нечто большее, чем простая симпатия.

Однако, как известно, сама Евгения покинула труппу Тутберидзе со скандалом, разладив отношения не только с «Железной Этери», но и со своей подругой Алиной Загитовой. Все сторонники бывшего тренера в одночасье стали противниками для Медведевой. Очевидно, что под раздачу попал и Морис с его тёплыми чувствами, который так мечтал закрутить служебный роман с Женей.

Так как фигурист был и остаётся верным учеником дорогой Этери, унизительный поступок Квителашвили своей любимой простить не мог. Сейчас, когда на фоне «сломанного конька» поднялась новая волна «травли» Медведевой, Морис, скорее всего, решил не оставаться в стороне, мягко пытаясь отомстить Жене.

Квителашвили подлизывается к Тутберидзе назло Медведевой и хочет вывести её из себя, как раз восхвалением своего мастера. Во всех интервью грузинский фигурист высказывает только положительное мнение о «Железной Этери», но особый акцент делается на том, что сейчас Тутберидзе воспитала самую сильную женскую команду за всё время.

Девушки настолько прекрасны и техничны, что даже мотивируют его к новым победам и улучшению техники, заявляет Морис.

Громкое заявление - явный укол в сторону Медведевой, ведь когда-то сама Тутберидзе считала её звездой номер один. Очень странное поведение со стороны молодого человека, хотя, может Квителашвили просто любит дам постарше, а потому и подлизывается к Тутберидзе.

Поделиться новостью:
Главное за неделю