Дурной пример Навки: Загитова хочет замуж за «правую руку» президента России

23-01-2020, 15:48 \\ Спорт

Алина «инфицирована» образом жизни старшей коллеги.

Российская фигуристка Алина Загитова в последнее время стала часто появляться на различных ток-шоу и гламурных вечеринках. Здесь нет ничего удивительного, звёзды спорта периодически мерцают в золоте бурлеска и «Вечернего Урганта».

Однако, компанию везде и всюду Алине составляет Татьяна Навка. Хотя, если присмотреться более подробно, то можно заметить, что скорее Загитова таскается за ней хвостиком. Девушка выглядит «инфицированной» роскошным образом жизни старшей коллеги.

Дурной пример Навки стал определяющим в жизненных приоритетах фигуристки. Эффект от этого усилился, когда Алина согласилась выступать в шоу «Спящая красавица», после чего Навка стала покровительницей Загитовой в прямом смысле слова. Хотя, шоувумен руководила фигуристкой и ранее. Ведь если вспомнить, то причины перерыва в карьере спортсменки озвучила журналистам именно Навка, а не сама Алина.

Возможно, после завоевания огромного количества наград Загитова впала в депрессию из-за невозможности удерживать ту же высокую планку, что её более юные коллеги. Здесь и становится понятно, почему свет гламурной жизни новой наставницы пробудил фигуристку.

Алина больше не желает ездить из страны в страну, вырывая зубами каждое решение судей. Загитова, по примеру Навки, хочет замуж за «правую руку» президента России.

Конечно, девушка не собирается отбивать супруга у своей наставницы, но очень жаждет, чтобы человек такого же уровня и статуса попросил её руки.

Скорее всего, Алина понимает, что фигурное катание не способно обеспечить ей слишком роскошную жизнь. Вот девушка и думает уйти чемпионкой в мир шоу-бизнеса благодаря удачному замужеству, чтобы отплясывать на льду тот декаданс, который она сама захочет.

Поделиться новостью:
Главное за неделю