Тактаров «потянет мазу» за Емельяненко, сведя старые счёты с Магой Исмаиловым

6-10-2019, 17:29 \\ Спорт

Болтливому дагестанцу придётся отвечать за базар сразу перед двумя тяжеловесами.

Самонадеянный Мага рискует разбудить себе на горе ещё одного зверя. Пока Емельяненко медлит с ответом, за него может «потянуть мазу» старая гвардия в лице Тактарова, которому не терпится свести старые счёты с Исмаиловым.

Олегу, судя по всему, в последнее время живётся скучно и он не знает, с кем вступить в перебранку по разным поводам. Жертвами его злословия стали и отец Хабиба Нурмагомедова, и боец ММА Сергей Харитонов, которого голливудская экс-звезда вызвал на поединок.

Харитонов насмешливо дал от ворот поворот престарелому Тактарову и тот, руководствуясь принципом «враг моего друга – мой враг», может отвести душу на дагестанском забияке, донимающего Емельяненко публикациями в соцсети.

Ещё полгода назад Исмаилов получил дельные рекомендации от ветерана стиля: «Держись за каждую ветку, за каждую трещину. Ты покатился вниз!», но не внял им. Это было ответом на издевательские посты, где Мага бестактно напомнил Тактарову его поражения в смешанных единоборствах, которые тогда были ещё в зачаточном состоянии.

К тому же, едва Олег одобрительно отозвался об идее боя Емельяненко-Кокляев, как со своими комментариями влез вездесущий и не знающий меры Исмаилов. Можно не сомневаться, что на этот раз Тактаров найдёт слова, которые дойдут до Магомеда.

В них будет ретроспектива прежних перепалок, связанных с Фёдором Емельяненко, на стороне которого неизменно оказывался Исмаилов. А также непременно будет упомянут давний конфликт братьев, который всегда был на руку Тактарову, ведущего застарелые дрязги с Фёдором относительно права считаться отцом-основателем российского ММА.

Поделиться новостью:
Главное за неделю