Контракт подписан: Кокляев ответит перед Емельяненко за «гнилой базар» про Кадырова и Ахмат

24-08-2019, 10:47 \\ Спорт

Дерзивший главе Чечни тяжелоатлет проболтался о подготовке боя с Александром.

Тяжелоатлет Михаил Кокляев всё же выйдет в клетку против Александра Емельяненко в ближайшее время. Ранее лишь ходили слухи, что пауэрлифтер ответит перед бойцом ММА за «гнилой базар» про Рамзана Кадырова и Ахмат, но теперь сам дебютант смешанных единоборств проболтался о подготовке организации этого боя.

Несколько дней назад сам Емельяненко-младший в беседе с фанатами подтвердил, что скоро проведёт очередной бой. С кем и когда, Александр пообещал рассказать позже. Судя по тому, что последние полгода больше всего «тёрок» в Instagram у бойца ММА было как раз с Кокляевым, наехавшим на не чужой для Емельяненко Ахмат и лично Рамзана Кадырова, сомнений, о ком идёт речь, почти не было. Теперь же они отпали и вовсе.

У себя на странице Кокляев накануне ответил одному из фанатов, что организация поединка против Александра уже начата. По словам спортсмена, контракт на бой уже подписан, но подробности он пока разглашать не может. «Подписан договор с организующей компанией о неразглашении. По этому ждём», - заявил он (орфография и пунктуация автора сохранены – прим.ред.).

Это объясняет, почему Емельяненко также не спешит «раскрывать карты» – пока промоутер не решит все организационные вопросы, оба бойца не могут раскрывать подробности. Но уже точно ясно одно - за слова о Кадырове и Ахмате Кокляев перед Емельяненко точно ответит. У самого же Михаила будет возможность «выбить» из Александра «демона», который мешает ему помириться с братом. И, как сказал сам боец ММА, это случится уже очень скоро.

Поделиться новостью:
Главное за неделю