Рамзана не трожь! Емельяненко заявил о готовности набить морду обидчику Кадырова

21-08-2019, 17:33 \\ Спорт

Наезд на главу Чечни и его «Ахмат» Александр не простит даже другу своего брата Фёдора.

Поклонники Александра Емельяненко, похоже, дождались очередного боя своего кумира. Скандально известный боец ММА подтвердил намерение выйти в клетку уже в ближайшее время и заявил о готовности «набить морду» обидчику Рамзана Кадырова.

Сейчас знаменитый спортсмен находится в Туле, откуда регулярно присылает подписчикам в Instagram свежие фото. В этой связи некоторые фанаты стали беспокоиться о перспективах дальнейшей карьеры Емельяненко.

«У Саши вообще будет бой ещё или бои? Что-то он современный инстаграмщик стал», - пишет один из пользователей (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим.ред.).

Александр тут же поспешил успокоить публику и анонсировал новый поединок на ближайшее время.

«Будет бой у Саши, не переживай! Я позже скажу когда и где?», - ответил Емельяненко.

Кто именно станет его следующим соперником, боец ММА не уточнил, но это и так понятно.

Ещё с весны Александр грозит расправиться с обидчиком его бывшего клуба «Ахмат» и Рамзана Кадырова – тяжелоатлетом и пауэрлифтером Михаилом Кокляевым. Последний недавно вступился за Фёдора Емельяненко в конфликте против главы Чечни, призвав закрыть «Ахмат», а российскую лигу ММА – переформатировать.

С недавних пор восьмикратный чемпион России по тяжёлой атлетике также решил попробовать себя в «клетке». Причём из «благих» побуждений. Кокляев пообещал «выбить демона» из Александра Емельяненко ради их примирения с братом. Сам же профессиональный боец ММА не раз поддевал своего будущего соперника в Instagram, давая ему понять «не трожь Рамзана и Ахмат». Источники в окружении утверждают, что глава Чечни, вопреки их конфликту с Фёдором, по-прежнему в большом авторитете у Александра.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю