Губки алые: О характере женщины расскажет цвет помады

23-02-2020, 03:46 \\ Психология

Стервы любят пастельные тона.

Женщину окружает шлейф загадочности, за которым она скрывает себя. Но есть маленькие детали, которые помогут сбросить маску.

Женщина может не накрасить глаза, когда идёт за хлебом.

Но губы она подкрасит всегда. Психолог Мария Иванищенко утверждает, что «любимый цвет губной помады выдаёт «с потрохами» характер женщины».

О чём расскажут губки, выяснила доктор.

  • Пастельные тона любят стервы. Если у женщины на губах карамель, гиацинт, мокко, то нужно быть готовым к твёрдому характеру. Эти женщины любят послушание всегда и во всём. Они не терпят, когда с ними спорят. Это диктаторы в юбке. Но это заботливые мамы и верные жёны. В доме у такой хозяйки всегда порядок. Холодильник полон еды. Мужчине нелегко с такой женщиной. Но её заботливость и верность отодвигают на задний план твёрдый характер.
  • Красная помада выдаст весёлый нрав, общительность, непосредственность. Эти женщины любят внимание, требуют восхищения. Губки алые притягивают мужчин, как магнит.  С такой спутницей легко, потому что она не «напрягает» требовательностью. Это хорошие жёны и мамы, но возиться на кухне они не любят. Это не значит, что семья будет голодная. Просто такие женщины предпочтут пойти в кафе, чем поужинать дома.

     
  • Тёмные тона помады расскажут о замкнутости. Эти женщины не любят выделяться из толпы. Они спокойны, уравновешенны и слегка угрюмы. Им не нравятся шумные компании. Дом, дети, муж для них самое главное. Для мужчин эти женщины настоящий клад. Она окутает заботой и любовью. Не устроит скандал, когда задержится на работе. В доме такой женщины всегда пахнет пирогами, а холодильник полон еды.

Вот так любимый цвет губной помады рассказывает о характере женщины. Конечно же, это общие моменты. И даже у правил есть исключения.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю