Какие подарки на 23 февраля обижают мужчин

20-02-2020, 17:39 \\ Психология

Это даже не носки, трусы, бритва.

Каждая любящая и внимательная женщина хочет порадовать своего любимого подарком. Ведь на носу 23 февраля – День защитника Отечества.

Но многие считают, что «дорог не подарок, а дорого внимание». Покупают нужную, на их взгляд, вещь, которая обязательно должна понравиться виновнику торжества. Но получается совсем наоборот, и подарок не только не радует, а обижает мужчину.

Психолог Андрей Резниченков обратил внимание на то, что «мужчины очень сентиментальны в отношении подарков, поэтому надеяться женщине на свой вкус очень опрометчиво».

Доктор рассказал, какие подарки на 23 февраля обижают мужчин.

Для мужчины 23 февраля – один из главных праздников. Ведь у женщин есть 8 марта, день матери, день девочек, день бабушек… На каждую годовщину знакомства, первого поцелуя, свадьбы женщина требует внимания в виде колечка, очередной шубки или брендовых безделушек. А мужчина может порадоваться только один раз в году.

Психолог советует не делать мужчине сюрпризов на свой вкус. Мужчин обижают ненужные ему подарки. Ведь женщина говорит, что ей бы хотелось именно такое колечко или вот точно такой полушубок. Почему же в таком случае мужчина должен довольствоваться кожаной визитницей, носками, брендовыми трусами или новомодной бритвой, если он хочет такой набор пивных бокалов или серебряный брелок для ключей от машины. Дело даже не в цене, а в нужности подарка и внимании к своему любимому.

Этот очевидный момент, который рассказал доктор, поможет женщине порадовать своего любимого защитника.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю