Почему женщины не любят утренний секс

21-02-2020, 10:10 \\ Психология

Психолог раскроет мужчинам глаза.

Ну сколько раз можно повторять мужу, что не люблю «этим» заниматься утром! Любая женщина сталкивалась с таким не один раз в жизни.

Муж не может понять, почему так.

Психолог Мария Иванищенко обратила внимание на то, что «женщина кардинально отличается от мужчины отношением к сексу, точнее к прелюдии и реакции после того как».

Доктор объяснила, почему женщинам не нравится секс утром.

Наконец-то психолог раскроет мужчинам глаза! Утром нужно собираться на работу. Времени и так катастрофически не хватает, а тут ещё и муж со своими приставаниями. Для женщины важна прелюдия. Ей нужны ласка, поцелуи. А после – не вскакивать с кровати и приводить себя в порядок, а полежать, понежиться в объятиях мужа. На это нужно время. Женщина не может расслабиться и получить удовольствие. Для мужчины же совсем не обязательна подготовка перед сексом. Ему главное получить результат. В итоге женщина чувствует себя средством получения удовольствия для мужчины. Это обижает её, и вместо удовольствия она получает кучу отрицательных эмоций. И с таким настроением она идёт на работу.

Женщина-психолог утверждает, что секс по утрам доставит женщине удовольствие в выходной день или в отпуске. А перед работой - не стоит, потому что это нанесёт ей психологическую травму.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю