Цвет постельного белья расскажет о темпераменте хозяйки

21-02-2020, 17:09 \\ Психология

Простыня в цветочек выдаст невинную фантазёрку.

Раньше у всех было белоснежное постельное бельё. А сейчас разбегаются глаза от разнообразия цвета наволочек, простыней, пододеяльников.

По цвету постели, на которой спит женщина, можно легко распознать её тайны.

Психолог Сергей Скрипниченко уверен, что «цвет постельного белья запросто выдаёт темперамент хозяйки».

Как узнать, кто скрывается за маской простая невинность или неуёмная тигрица, рассказал доктор.

  • Чёрное  или синее постельное говорит о страстной и доминирующей женщине. С ней мужчина долго не сможет заснуть. Эти женщины умеют оставить незабываемый след от ночи, проведённой с ними.
  • Простыня в цветочек выдаст невинную фантазёрку. Эти женщины любят новенькое, экспериментами их не поставить в тупик. Мужчины чувствуют себя на высоте после ночи с такой женщиной.
  • Чисто белое бельё расскажет о верной и преданной хозяйке. Эти женщины любят мужчину и полностью отдаются его власти. Мужчины чувствуют себя с ней уверенными, непревзойдёнными. Чувство безграничной власти тянет их снова и снова к таким женщинам.

     
  • Красная постель с головой выдаст неуёмную тигрицу. Страсть «бьёт ключом» из любительницы алого постельного. Попав в постель к такой женщине, мужчина не сможет заснуть до утра. Эту ночь он не забудет никогда. Его будет тянуть с неодолимой силой в её спальню.

Вот такие скрытые женские тайны раскроет цвет постельного белья.  

Поделиться новостью:
Главное за неделю